Традиционная экскурсия по городам России

В АО «Газпром газораспределение Обнинск» есть хорошая традиция. Уже не первый год, накануне праздника День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, коллектив выезжает на экскурсии по городам России. В нашем списке есть уже такие города, как Ярославль, Владимир, Ростов Великий, Суздаль, Казань, Калининград.

В этом году в прошедшие выходные была 3-х дневная поездка в Нижний Новгород. Многие из нас в Нижнем были впервые. Этот огромный город, 5-й в России по численности населения, поразил своей красотой и достопримечательностями. Он расположен при слиянии двух крупнейших водных путей Европейской части России — рек Волги и Оки. В экскурсионную программу входили автобусные и пешеходные экскурсии по исторической части Нижнего Новгорода, вечерняя прогулка на теплоходе. Многие из нас прокатились по канатной дороге. Эта экстремальная достопримечательность города соединяет Нижний Новгород с Бором. В поездке все прошло замечательно, начиная с прекрасной летней погоды и хорошего настроения.

Во главе нашей туристической группы всегда бывает генеральный директор Иванов Валерий Алексеевич. Он заряжает весь коллектив своей неуемной энергией, своим позитивом в отношении к миру вокруг тебя. Очень надеемся на поддержку нашего руководства и в следующем году. Ведь имеется столько замечательных мест, которые хотелось бы посетить!