Сообщение о проведении ВОСА 2019

СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания акционеров
Акционерного Общества «Газпром газораспределение Обнинск»
АО «Газпром газораспределение Обнинск»

Уважаемый акционер!

Совет директоров АО «Газпром газораспределение Обнинск» уведомляет Вас о проведении внеочередного общего собрания акционеров, которое состоится 29 ноября 2019 года.

Внеочередное общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества).

Место проведения собрания: 249033, Калужская область, г. Обнинск, Пионерский проезд, д. 14, 3 этаж (актовый зал).

Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 11 часов 00 минут.

Время начала внеочередного общего собрания: 12 часов 00 минут.

Почтовый адрес окончания приема Обществом заполненных бюллетеней: 249033, Калужская область, г. Обнинск, Пионерский проезд, д. 14.

Дата окончания приема бюллетеней: не позднее чем за два дня до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 08 октября 2019 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня собрания: акции обыкновенные именные бездокументарные.

ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

1. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Общества.

2. Об избрании членов Совета директоров Общества.

С информацией (материалами) по повестке дня внеочередного Общего собрания можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров в помещении по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа общества по адресу: 249033, Калужская область, г. Обнинск, Пионерский проезд, д. 14, 2 этаж, приемная, по рабочим дням с 10-00  часов до 16-00 часов, перерыв на обед с 12-00 часов до 13 часов.

Справки по тел. +7 (484) 396-32-32 контактное лицо Осипова Людмила Юрьевна

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКУ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:

Физическому лицу - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов):

- уполномоченному представителю физического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185 ГК РФ или удостоверенную нотариально. Доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом и представителе: Ф.И.О., данные документа удостоверяющие личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ, объем передаваемых полномочий, срок действительности, подпись доверенного лица.

Уполномоченному представителю юридического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности (документ, подтверждающий его назначение на должность) либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185 ГК РФ.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц. включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, (их копии, засвидетельствованные нотариально) передаются в счетную комиссию.

ВНИМАНИЕ! Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие в Собрании, должны пройти обязательную регистрацию в Cчетной комиссии Собрания.

Акционер, лично участвующий в Собрании, должен явиться на регистрацию с бюллетенями, полученными по почте, либо передать их представителю, уполномоченному акционером на участие и голосование в Собрании.

Совет директоров АО «Газпром газораспределение Обнинск»